Эзотерика

Марина 14.06.75 умирают молодыми безумно любимые мною собаки ,обе в 6 лет и обе от рака , одна мне исполнилось 33 , другая две недели до моих 40 лет не дожила. При... - вопрос №1545013

том ничто не предвещает болезни… У меня ощущение вины перед ними как будто они что то мое забирают… Почему так происходит

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Марина, вашей  вины  нет. Если  породы  были  одинаковые, то  смените на  другую.Жалко  конечно, у  самой  шпиц  болеет.

    июль 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у каждого свой век… сейчас много новых пород и у них век короче того  что мы знаем… ну а болезни… что делать… порой животные на себя перенимают наши проблемы…

    июль 4, 2015 г.