Эзотерика

здравствуйте! я никак не могу найти девушку себе. друзья женились, а я все еще один. Знакомлюсь, но через какое-то время понимаю, что не Она.... Как мне научится любить? - вопрос №1545098

здравствуйте! я никак не могу найти девушку себе. друзья женились, а я все еще один. Знакомлюсь, но через какое-то время понимаю, что не Она. Почему-то не испытывал к ним чувств, как например это было раньше, когда была девушка, к которой тянуло. Мне кажется, я забыл как любить. Как мне научится любить?

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    Константин, В первую очередь научитесь любить себя и тогда найдете свой идеал.

    июль 4, 2015 г.