Эзотерика

Решено

vip

Мне снился сон, что меня укусила очень ядовитая змея, подошла женщина и пальцами выдавила яд! что бы это значило, спасибо! Максим 08.10.1991 - вопрос №1545106

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может значить, что кто-то вам сделает очень больно или большую неприятность вам устроит. Поможет вам выйти из сложной для вас ситуации какая-то женщина.
    Всего вам доброго!

    июль 4, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Этот сон означает, что к Вам придет помощь, когда Вы ее не ждете.

    июль 4, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон говорит о том, что впереди будет неприятная ситуация, но вы с ней справитесь благодаря женщине.

    июль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто то в личном, сделает Вам очень больно, но другой человек, утешит и успокоит Вас.

    июль 4, 2015 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Змея -женщина, укус сам за себя говорит. Также и очевидно, что та, кто выдавит яд также появится в жизни.

    июль 5, 2015 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Змея -женщина, укус сам за себя говорит. Также и очевидно, что та, кто выдавит яд также появится в жизни.

    июль 5, 2015 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Змея олицетворяет девушку, ядовитый укус ее сам за себя говорит. Также и очевидно то, что другая женщина этот яд и последствия его уберет.

    июль 5, 2015 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей жизни есть как недоброжелатели так и близкие люди, в которых Вы уверены....

    Сон показал, что хотя Вы допускаете агрессию со стороны недоброжелателей, однако ощущаете поддержку и определенную защищенность. В Вашей жизни есть или намечается женщина, на которую Вы можете всецело положиться....

    Удачи Вам!

    июль 5, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все хорошо будет, вас спасут от страшной беды, а вы этого даже не заметите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 5, 2015 г.