Психология

Решено

Мама узнала что я курю и вполне серьезно сказал, что бы я выбрала себе наказание, домашний арест на неделю или ремень. Целую неделю сидеть дома не хочу ремнём тоже не хочется. Что выбрать ? - вопрос №1545149

Дополнение автора от июль 6, 2015 г., 10:22:57

зачем было вообще спрашивать если все равно отлупила.и вобще я не маленькая чтобы меня наказывать! зодолбало меня все

lena июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лена, здравствуйте. Вы задали серьезный вопрос, но что бы Вам дать грамотный ответ, надо знать сколько Вам лет. Напишите свой возраст к дополнению к вопросу или мне в личный чат и я Вам подробно отвечу.

    июль 4, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лена, Вы написали свой возраст мне в личный чат — 12 лет. ПО правилам это запрещено. Спасибо за понимание.

    июль 4, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Никакое насилие!

    Лучше дома побудьте, и прочтите за это время три книги. например книги Эрих Мария Ремарка.

    Поверьте так будет лучше для Всех.

    июль 5, 2015 г.

    Маркунский Вячеслав Александрович

    179-й в Психологии

    Выбирай здоровый образ жизни! Ты же. не маленькая уже!

    июль 10, 2015 г.