Эзотерика

Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Наталья, 16 мая 1982 года, 23.59, Псковская область Струги Красные - вопрос №1545151

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас могут быть завышенные требования к партнеру в отношениях, также у Вы обладаете лидерскими качествами, что может негативно влиять на отношения, если Вам попадает мужчина такой же. Кроме того, Вы сложно идете на компромиссы, нужно учиться уступать, и слышать человека, который находится с Вами в отношениях. Всего доброго

    июль 5, 2015 г.