Психология

Здравствуйте, мы с парнем встречаемся почти месяц, он старше меня на 4,5 года. У нас в отношениях все отлично, в самом начале наших отношений мы видились через день, через два, хотя он был занят - вопрос №1545182

даже больше чем сейчас… А вот сейчас мы видимся раз в неделю и я за эту неделю очень скучаю по нему, а когда зову гулять у него либо отмазы либо такие обстоятельства, этого я не знаю… Бывает такое что я так сильно скучаю что у меня даже слезы из глаз, боль внутри. Я хочу чтобы он был рядом, но не всегда это возможно, даже сегодня после прощания я не хотела от него отходить, мне становиться сразу грустно. И после того как мы попрощались я плакала и странная ломка внутри. Что с этим делать? Подскажите пожалуйста?

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. По моему Вы уже задавали подобные вопросы, если я конечно не ошибаюсь. Вы поговорите с парнем откровенно и донесите ему свою позицию, послушайте что он скажет. Не навязывайтесь ему и все разговоры на тему «любишь — не любишь», только будут обесценивать Вас. Начните выстраивать равноправные отношения, находя обоюдный компромисс и все спорные вопросы решайте с помощью конструктивного диалога. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2015 г.