Психология

Не хочется ни с кем общаться. - вопрос №1545187

Добрый вечер. Мне 20 лет и в последнее время (наверное в последний год, но с интервалами) у меня нет желания ни с кем общаться. Люди ко мне тянутся, а мне на них все равно. Я могу игнорировать сообщения, звонки и т.д. Мне не нравится когда кто-то проявляет заботу или интересуется моей жизнью. Могу даже сорваться на ком-то (но многие к этому уже привыкли). Я не могу и не хочу доверять никому с тех пор, как меня кинули с дружбой. Теперь я даже не знаю кого могу назвать другом. Наверное никого. Мне постоянно говорят, что я мне будет грустно, если кто-то уйдет из моей жизни. Но я никого не держу. Раньше был такой человек, но теперь таких нет. Как быть?

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте. Вам надо сделать анализ той ситуации, когда не получилось с дружбой и проработать ее, отнестись к той ситуации, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Когда Вы это сделаете, то со всеми разговаривайте корректно, а общайтесь с теми, кто Вам доставляет удовольствие. При желании, всегда можно найти выход из ситуации, главное только захотеть, а не опускать руки. найдете много подобных людей. которые были раньше., даже еще ЛУЧШЕ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2015 г.