Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, очень запутанный. Связан он с моим бывшим и его невестой. - вопрос №1545216

Действия сна происхлдит в нашем доме. Только он оч большой и будто улей сделан. Вход с самого высокого этажа. Мой БМЧ приезжает туда со своей невестой мол отжыхать. Но потом его нет ток его невеста. Мы что то делали играли вместе с ней. Потом сидели за столом. И вдруг на ее поптье оно серно красное откуда не возьмись падает большой жирный кучок чего то ( похоже на гренки) я вижу и говорю ей об этом соазу. Она встряхивает. Но этот кусок сползает по ее телу и пачкает ее чулки. И она начинает чкть ди не плакать. Я говорю быстро промыть и хорошенько встряхнуть. Потом они уезжали. Мой умерший дедушкий выбегает и дарит им что то в пакете. А я весь сон пытаюсь сказать маме что это тот парень который меня обидел. Как ток они вшли мы узнаем что мой другой дедушка убил петуха. И еуры остались голодгые. Мне говорят принести те женьши что они оставили.Ьам 3000 по 1000. Очень мтарые купюры. И отдаю маме. И наконец-то прокрикываю через слезы мпме о нем. А мама отдант эти деньги мкжчинам в черном. И начтнает бежать ща мной

Вопрос задан анонимно июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Некоторые слова непонятно написали. Но по общему смыслу понятно, что на бывшего делали магию и вам возможно досталось. И во сне показали, что дедушка с вас снял этот негатив — убил петуха. Вы плакали и произошло очищение. Также видны ваши переживания от обид. Поэтому так смешалось все во сне.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон негативный, К огромным неприятностям, к слезам и печали.И все как то будет связанно с бывшим.

    июль 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на бывшем молодом человеке присутствовало магическое воздействие от девушки, которая заказывала его у колдуна. Сейчас на девушку, по каким-то причинам, пошел откат и она занялась чисткой своей энергетики. На Вас это воздействие никак не распространилось, потому как есть сильная Родовая Защита.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 6, 2015 г.