Эзотерика

Подскажите,один и тот же сон приснился двум людям одновременно. - вопрос №74725

Приснился бывший муж со своей теперешней женой, она была состарившейся с седыми локонами, и я била ее, бывшего мужа била в грудную клетку до ссадин.А маме приснилось, что она их тоже била.

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У Вас обида, злость на бывшего мужа и его теперешнюю жену. Чем она лучше? Ваша мама сочувствует Вам. Ведь Вы же ее дочь! Отпустите их. Зло разрушает. Такова жизнь...

    Всего доброго!

    апрель 20, 2011 г.