Эзотерика

Решено

У меня совсем испортились отношения с мужем, и я думаю от него уходить. Я люблю его, но я больше не могу выносить его эгоизма, он откровенно любит только себе и его никогда нет рядом, когда мне нужно - вопрос №1545244

что бы он был рядом ( когда плохо, трудно, нужная помощь), в моральном плане я не чувствую от него поддержки совсем. Знаете, как если бы я жила с почти совершенно бесчувственным человеком. А я просто не могу поверить что он так ко мне относится :/ Но мне плохо, я устала, я так больше не могу… А в глубине души всё равно сомнения правильно ли я поступаю… Посмотрите пожалуйста, если вы действительно экстрасенсы… Пожалуйста…Я — Женя, родилась 18 декабря 1983годаОн — Гийом, родился 3 августа 1980 года

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если приняли решение, то не сомневайтесь. Меняйте свою жизнь, не тратьте свое время попусту.Ваши сомнения не беспочвенны.

    июль 5, 2015 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Евгения останется с Гийомом — ее ждет постоянный труд, все действия которые бы она не предприняла будут или поспешными или не правильными, которые в итоге приведут к полному краху и разрушению отношений, полный контроль, абсолютный диктат, угнетение. Будет как птица в золотой клетке, которой даже на улицу посмотреть нельзя будет.
    Если не останется — ее ждут глобальный, кардинальные перемены, возможно появление рядом МЧ, духовный поиск, да ей придется быть более мужественной, самой стоять за себя, быть более гибкой к ситуациям, будет много сплетен, но у нее будет спокойно, свободно не душе, наступит некая стабильность.
    Удачи!!!

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Уходите от мужа, если решили сделать это. Если останетесь, легче не будет. Наоборот, только хуже для вас
    Всего вам доброго!

    июль 5, 2015 г.