Эзотерика

Решено

Добрый день. Снился сон. Я взбираюсь на высокую скалу, чтобы меня не застрелили. Вначале я думала, что стреляет мужчина, а оказалось, что женщина в... - вопрос №1545254

возрасте и с полнотой. Потом извинялась. В этом же сне я где-то в офисе. Пришла на работу устраиваться. Смотрю в зеркало, у меня косы, я хочу расплести волосы, а сотрудница отговаривает. Вроде как боится, что зайдёт начальник, я ему понравлюсь, ревнует. После сна я проснулась и спать не могу. Не знаю почему. Но днём мы с мужем всегда ругаемся после таких снов. Что значит приснившееся?

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какие-то трудности будут, но вы справитесь и будет подъем. Также во сне показали, что у вас будет рост энергетики. Но также сны, приснившиеся в эти лунные сутки могут предвещать раздор в семье. Старайтесь не провоцировать и сгладить острые углы.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Какие-то препятствия в делах, но вы успешно их  преодолеваете. Известие или событие, которое поразит вас. Внутренние страхи.Какие-то интриги, склоки вокруг вас на работе.

    июль 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши успехи и достижения, кое-кому не дают покоя. Вам завидуют и намерены чинить препятствия. Будьте осторожны с близким женским окружением.  Желаю хороших Снов!

    июль 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Похоже, вы на самом деле, боитесь кому-то понравиться, кроме мужа. Боитесь сплетен и конфликтов из-за этого в дома и на улице, чтобы друзья что-то нехорошее не сказали… Если это муж у вас такой ревнивый, тогда понятно. Если у вас в голове есть такие рамки ограничения, тогда надо от них избавляться.
    Всего вам доброго!

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к переменам, и к дороге, и к ссоре тоже.

    июль 5, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Сон к кардинальным переменам в жизни.

    июль 6, 2015 г.