Эзотерика

Дата рождения: 1970-08-26 Вопрос:Здравствуйте!Мне кажется на мужа моего навели приворот,все признаки об этом говорят.ОН уже сам это понял,измучился сам и измучил меня,хочу помочь ему. - вопрос №1545312

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Наличие приворота только по фото сказать можно смело. А так снимать лучше у мастера

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Нужна фотография вашего мужа. И ваша, на всякий случай.

    июль 5, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Там и по роду его возможно есть негативная программа, поэтому и приворот может еще добавить. Но это пока на 90% точность. По фото нужно смотреть и будет понятно.

    июль 5, 2015 г.