Психология

Здравствуйте ! Мне 30 лет, моей жене будет 28.Живем в гражданском браке где то пол года.Детей пока нет.Хотим законно повязать наши узы ( когда рассчитаемся с долгом по кредиту,там где то ещё две выпл - вопрос №1545353

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. В чем состоит ваш вопрос. Вы осознанно подходите к вопросу создания семьи. Конечно разумно с вашей стороны начинать совместную жизнь без обременительных долгов. Тем более вам итак предстоят расходы связанные с подготовкой к такому радостному событию. Поздравляю Вас и желаю всего самого хорошего в вашей семейной жизни!