Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сон сегодня приснился к чему... - вопрос №1545378

Выхожу замуж, точнее снились сами приготовления к свадьбе. Свадебного платья я не видела, это скорее были организационные моменты. Замуж собралась за парня с которым в ссоре в реальной жизни.

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать перемены в жизни. Возможно, вы помиритесь с парнем, с которым в ссоре. Или вас окружит вниманием другой молодой человек.
    Всего вам доброго!

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к переменам хорошим, и получите какой то ценный подарок.

    июль 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы искренне любите своего парня и готовы к любым изменениям в Ваших отношениях, только чтобы быть рядом с ним. На подсознательном уровне, Вы уже готовы его простить. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 6, 2015 г.