Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Помогите разобраться в отношениях - вопрос №1545389

С этим мужчиной мы в тайных отношениях. Правду ли говорит он, что любит? Кто я для него? Какими будут наши отношения до конца этого года? И что мне делать для того, чтобы он проявлял больше эмоций по отношению ко мне? изображение из вопросаизображение из вопроса
Анастасия, Москва, 26.04.1995 14:25
Дмитрий Тульская обл. г.Донской 21.04.1985 23:40

Вопрос задан анонимно июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 35

    Карина Павлова

    318-й в

    Он вас любит, но опасайтесь девушки из его прошлого что его магией возвращает

    июль 5, 2015 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы для него любовница, с Вами он отдыхает, чувства есть, но не настолько сильные, как Вам хочется и как он говорит.Эмоций сильных он проявлять не будет, я бы Вам посоветовала не строить с этим человеком какие либо отношения, потому что Вам в итоге будет больно, это не Ваш человек и Вы разойдетесь, он Вам дан для жизненного опыта, не более.Он Вас считает наивной.Извините, что написала не то, что Вам хотелось, но это так и есть.У Вас будет другой молодой человек, а дальше семья с ним.Удачи Вам!

    июль 5, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Мужчина в большом страхе, он любит вас и желает быть рядом с вами. Но страх потерять вас, страх что тайное станет явным его так же пугает, он не решителен, по этому в таком хаосе вы еще будете до конца года это точно, что бы он проявил больше к вам внимания просто нужно ему пару раз не ответить на звонки заставить его по переживать из за вас, тем самым он поймет что может потерять вас.

    июль 5, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Добрый день. Человек говорит правду-он вас любит. Вы для него любимая женщина. До конца года ваши отношения укрепятся еще больше. Вам ничего делать не нужно, он к вам будет проявлять эмоции, романтику. Но вообще по виду, мужчина не любит проявлять любовь словами, а любит это делать делами. Очень сильно он вас любит.
    Будьте счастливы вместе!

    июль 5, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Кардинальных перемен в паре не будет… тайное так и останется тайным… К вам у него физическое притяжение есть… Но на этом и все… слова про любовь- только слова, увы… Он не будет ничего в жизни менять… пути у вас разные… Ранит вас этот человек

    июль 5, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Действительно любит ценит хочет с вами быть, на данный момент не сосвсем свободен девушка рядом выходит, ваши отношения продлятся больше года, будут и расставание иза ревности и скандалы но магическое воздействия есть, подробнее в чата.

    июль 5, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    есть другая между вами, бросать её он не собирается пока ему и так всё хорошо устраивает, любовью назвать сложно есть тяга к вам но терять тоже не хочет вот и держит надеждой. Будущее между вами есть но если вы выдержите этот год и уже на следующий он решится к переменам.

    июль 5, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него как красивая картина, или хрустальная ваза. Он просто Вами наслаждается. То что он говорит что любит, это да. Просто ничего серьезного он Вам дать не может и Вы это знаете. Поэтому, наслаждайтесь, чувством счастья, хоть и тайным. До конца года будете счастливы, а потом придет время, когда он Вас оставит. Но по истечению малого срока, Вы встретите молодого человека, и встречи будут открытые и счастливые

    июль 5, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас любит и не обманывает, ео Вы ждёте от него то, чего он в принципе дать не может, поскольку это не заложено природой.Мужчина очень скуп на проявление чувств и эмоций, для него куда важнее что то починить, отремонтировать, чем говорить слова, он считает, что это не столь важно, он это будет доказывать какими то делами.Да, он далеко не романтик — очень земной, практичный, реалист по жизни, не витает в облаках, не строит воздушных замков, мечтает лишь о том, что реально можно осуществить, умеет зарабатывать деньги, обустроить комфорт, но в отношениях он всегда будет холоден и сдержан, но это совсем не значит, что он не любит, просто природой не заложено, поэтому не требуйте от него невозможного.Отношения до конца года будут идти, развиваться, кардинальных перемен не показано, но отношения показаны, как стабильные, крепкие с хорошей перспективой на будущее, если Вы примите его таким, какой он есть, поскольку изменить его невозможно.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 5, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Анастасия, вы несомненно ему интересны, вы близки по духу, человек вам не врет, но делать шаги быстро и стремительно к вашим отношениям пока не торопится, почему? потому что сам по себе закрытый, старается до последнего разобраться в женщине, изучить, понять кто она для него и как то в чем то сломить под себя, а потом уже выражать будет свои чувства на деле.

    к вам есть влюбленность, есть перспективы, но пока в процессе изучения вас в различных ситуациях, не давите на него, даже мыслями, и сами увидите что человек способен красиво ухаживать и проявлять внимание, у вас очень хорошая совместимость, и большая вероятность серьезных отношений, доверьтесь ему и не ищите подвох

    июль 5, 2015 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно симпатия есть  у него к вам и влечение, но к вам он относится как  человеку, с которым можно развеяться  и отдохнуть от всего, то есть потребительски
    К концу года расстанетесь. Для вас очень болезненным будет  этот период

    июль 5, 2015 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Может он вас и любит… но какой-то мелкой, эгоистичной любовью. Вам так не кажется?
    Тот, кто действительно любит — не скрывает своих чувств и  заботится о чувствах и эмоциях своей девушки. А в ваших отношениях вы отдаете, а он потребляет. Не тратьте на него время, ни на что он не решится, а вы потеряете на ненужные отношения годы своей жизни. Лучше соберитесь с силами и переключите внимание на других мужчин. Тем более по судьбе у вас будут и другие мужчины, более честные по отношению к вам.

    июль 5, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства к вам… он сейчас между двух огней… к вам тянется и там его держат цепями… но там счастливой жизни не будет… к концу года вы вместе будете жить и очень благополучно и вам никто помехой не будет…

    июль 5, 2015 г.
  • Отношения строятся на материальной основе — физическая связь или работают вместе. Я не увидела у Дмитрия эмоционального тепла к Анастасии, он разумен и способен управлять собой и своими поступками, для него отношения чисто для души, отдыха. У него комфортное и спокойное состояние, статичность, поэтому никаких шагов предпринимать не собирается – ему и так хорошо. Человек наслаждается тем, что имеет. О последствиях не задумывается. У него много пассивной энергетики, либо ленив, либо очень домашний  Много недосказанности, скрытности и неопределенности по отношению к девушке. Сильной любви я не увидела, может быть только удобство для него, комфортность от общения. С ним я вижу как бессмысленные встречи, которые ни к чему не приведут в итоге, так… чисто для общения, приятного времяпрепровождения. Чтобы быть с ним нужно так постараться и вложиться, что боюсь девушка не осилит это. Идет как бесперспективность связи, отстраненность, охладеют потом друг к другу.

    июль 5, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Вы уже взрослая девушка чтобы играть в прятки.
    И так понятно, что если вы тайна встречайтесь, то большой любовь нет в ваших отношениях.
    Смотрю на картах Таро и выложу ссылку расклада вашего вопроса.

    www.liveexpert.ru/journal/view/1545488-otvet-na-vopros-pomogite-razobratsya-v-otnosheniyah-s-etim-muzhchinoj-mi-v-tajnih-otnosheniyah-pravdu-li-govorit-on-chto?command=create

    Карта Сила говорит нам а том что он Ооооочень «хочет» вас но это ни как нельзя назвать любви.   Вы его покорили и он это понимает.   Сама карта показывает как красивая девушка успокоила даже самого короля джунгли (лев), своем красотой и женственность.  Но это все на уровне инстинктов и не более.

    Карты 4 посохи (это семья и дом) но она подает перевернутая, потом карта Звезда (надежда) тоже перевернутая.   О чем нам эти карты говорят:  о бесплотные обещании, то есть он обещает вам семья, а на самом деле в этом надежды нет.

    Можно говорит что вы много думайте и переживайте потому что вы сомневайтесь в него, об этом показывают карты 9 мечей (страхи и ужас) и Император (Он Дмитрий ).   Надо просто открыть глаза, тебя просто обманывают и кормят завтраками.

    Карта Паж посохи перевернутый и Луна, уже говорят нам о том что он с вами играет роль беднинки …  То есть говорит вам как ему плохо и что ты самая лучшая, но это тоже стаит как обман L      И это карты будущего, поэтому можно быть уверен что он будет продолжать это делать очень долго.

    Последняя карта Король мечей.  Это карта говорит о человек, которые может приходить к вам в будущие, но вы его пока пропускайте и за того что теряете время с Дмитрием.

    Совет:
    Тайный встречи только выгодно Дмитрий.
    Ты очень красивая девушка, но теряешь  время с Дмитрием, который просто «хочет,  а не любить»
    И за него ты теряешь время которые могла уже использовать с человеком который действительно тебя любить.   Если расстанешься конечно будет немного больно, но я могу гарантировать что новый человек к тебе придет до начале осеню.

    Удачи!!!

    июль 5, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да любит он

    июль 5, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас любит. Вы ему очень нравитесь.Но к сожалению эти отношения только любовников. Мужчина не собирается строить с вами семейную жизнь.Его все устраивает и так. Все удобно. У него есть женщина, постоянная, которая возможно является матерью его ребенка. С Вами ему просто хорошо и он отдыхает от семейных проблем или просто от них уходит. Ваши пути увы разные и Вам довольно скоро встретится новый человек, с которым Вы будете по настоящему счастлива и любима. Удачи Вам!

    июль 5, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Между Вами есть сильное притяжение и влюблённость, Дмитрию Вы интересны и симпатичны, но если говорить о любви и о развитии отношений, то  большой любви, о которой говорит Дмитрий, её нет… отношения будут на том же уровне, тайными, роман. На будущее у Вас идёт совершенно другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    июль 5, 2015 г.
  • Любви у него к вам нет, есть просто привязанность к вам и беспокойство за вас. Отношения не определятся в дальнейшем, так как он не хочет, этого.  Вы можете для подстегивания его чувств  использовать, как талисманы, так и различного рода ДИФФУЗИИ, что бы он стал думать как вы и поступать как вы. Вообщем если нужно более подробно обращайтесь, я все расскажу.

    июль 5, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Главные проблемы   Дмитрия  лежат в области брака и личных отношений.Он женится    только по любви, ему жизненно необходимы отношения, построенные на взаимной любви и доверии. Однако брак даст и серьезные проблемы. Главное, что боится потерять Дмитрий в браке, – личную свободу: она для него чрезвычайно важна.Вам надо научиться не занимать оборонительную позицию, ведь он воспринимают это как провокацию.Вас он  любит!

    июль 5, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу видно, что молодой человек испытывает к вам серьезные чувства, искренен в них, вы занимаете особое место в его сердце, часто думает о вас. Так, что вы можете ему доверять, он говорит правду. Дмитрий просто не может ярко и красиво выражать свои эмоции, ему кажется, что вы и так должны знать и чувствовать сердцем, что он вас любит .
    На дальнейшее, карты советуют, что вам нужно выбрать правильную тактику поведения в отношениях, уйти от претензий, недовольств, чтобы не было напряженности в отношениях, из того, что он не может выражать свои чувства так, как вам бы хотелось.Молодой человек, хочет с вами стабильных, крепких отношений, видит в вас   ту девушку с которой бы связал свою жизнь.На перспективу карты говорят, что вас ждет развитие ваших отношений, скорее всего до конца года Дмитрий сделает вам предложение о замужестве .

    Удачи вам !

    июль 5, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У Анастасии и Дмитрия чувства взаимные. Будущее как пары есть. Возможны брачные отношения, но не скоро. Брак будет счастливым. На них обоих есть негатив,  который мешает гармонизации их отношений. Рекомендую сделать диагностику и убрать негатив. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 5, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрий бывает довольно закрытым. себе на уме. На самом деле, сейчас он много думает, находится в периоде размышлений… иногда есть даже мысли завершить отношения, вот он и продумывает как на будущее будет лучше. Тяга к Вам есть, но Ваши чувства определённо сильнее, Вы много думаете, переживаете на эту тему. Сейчас всё довольно шатко. Если не принимать мер, я вижу что отношениям до конца года суждено завершиться.
    Чтобы он стал сильнее тянуться, проявлять больше эмоций и был с Вами дальше, строил крепкие отношения, можно энергетически повлиять, поработать с ним… Просто Вы хотите сейчас больше, чем он может дать Вам.
    С уважением. Ева

    июль 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Продолжайте отношения, если хотите вдоволь наплакаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 5, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вас обманывают и пользются доверием, все идет на разрыв отношений… зря время теряете с человеком!

    июль 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у Дмитрия есть, но в этих чувствах значительная доля эгоизма. Он любит так, как удобно ему. Тайна и искренность не ходят рядом. Продолжение отношений будет и так долго, как позволите Вы. Но у меня вышло, что отношения конечны и сделает Вас счастливой совершенно другой парень. Это любовь, будет немного для Вас заманчивой и болезненной.

    Всего доброго!

    июль 5, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него сильная симпатия и тяга к вам, но не могу пока сказать, что любит. Любовь все преграды сметает, а не стороной обходит. Развода с женой у него не просматривается. У вас отношения будут продолжаться на том же уровне. пока сами не захотите перемен. Пока вы принимаете ситуацию такой какая она есть, он ничего менять не станет, но не забывайте, что ваши годы уходят, у вас семья не создается  и вы теряете свое драгоценное время.

    июль 5, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У Дмитрия есть огромная симпатия к вам. Вы для него — девушка, с которой у него отношения (так он воспринимает сейчас вас), преданный и верный человек, друг.
    До конца года между вами так и будет стоять женщина. Но привязанность ваша друг к другу просто мистическая, очень сильная. Вам не дано расстаться. Есть связь, есть ниточки.
    Чтобы больше вызвать его эмоций к вам, вам надо стать более меркантильной. Больше принести в ваши отношения страстей, таких маленьких проблем…

    июль 5, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прежде всего его привлекает сама молодость, ему нравятся молодые девушки, во вторых он склонен к обману и самообману, разочарованиям. К тому же это такой мужчина, что может одновременно быть с двумя девушками — жена/любовница и он посерединке. Ему нравятся огненные дамы, яркие, такие с итальянским гонором, это его ещё больше притягивает.
    Не вижу я у вас основы для крепких отношений, всё как на качелях, фундамента на самом деле ещё нет. Я его женатым вижу, идёт как несвободный, но я вижу он вам нравится и вы хотите большего от отношений. Я вижу у вас конфликты с ним будут, энергия ревности идёт, тут возможно вы будете со временем настаивать чтоб он наконец сделал выбор и определился. Ещё идёт образ ребёнка, возможно это его ребёнок, так как он идёт со стороны именно Дмитрия. А так у него трудности будут в дальнейшем связанные с его домом( семьёй). Идёт знак важных бумаг( документов) у Дмитрия.

    июль 6, 2015 г.
  • приветствую.
    Чувства Дмитрия к Анастасии:
    Он расценивает эти отношения, как свободные, хочет от вас ласки, внимания, ревнует очень, страсть есть, понимает, что вы очень разные, но тянет его к вам, хотя он понимает, что за этот союз ему может хорошо влететь, в плане может остаться у разбитого корыта совсем, отпускать вас так просто не намерен.

    У него показывает еще 1 женщину, с которой семья была или есть, там просто показывает как заморозку, холод, разруху, аккуратнее с ней, там магия возможна и не слабая от нее...

    Он с вами семью не планирует пока, но в дальнейшем задумается, к вам стремится да и свыше есть поддержка в союзе.

    Ссора будет, но вы помиритесь, любовь есть
    Советую как можно скорее ставить на отношения, вас и него защиты, зеркальные лучше, многоуровневые… после чистки разумеется!
    Его же женушка, за его же похоже счет пойдет магичить...
    Все сделаете вовремя если, тогда все будет нормально! Судя по просмотру вы успеете!
    Удачи вам!

    июль 6, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас любит, все, что он говорит, искренне, от чистого сердца. Проявляет мало эмоций потому что он не слишком эмоциональный человек, свои поступки он доказывает делом, а не словами. Через 2-3 месяца ваши отношения перестанут быть тайными и перейдут на другой уровень. Удачи Вам!

    июль 6, 2015 г.

    Черепанов Леонид

    649-й в

    Он вас любит, отношения будут продолжаться. Что бы уделял вам больше внимания и эмоции используйте природную соблазнительность и хитрость женщины.

    июль 6, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Настяяя!

    ПустЬ тайное останется тайным и… в прошлом(со временем).Вы сами придёте к этому пониманию и решению… Пока возраст позволяет Вам потерятЬ… сколЬко-то времени и нервов, и слёз… бесперспективно.

    НО болЬно Вам Дмитрий ещё сделает. Что поделатЬ… НЕ наши… не берегут нас. Будет ВАШ и не тайные отношения, а любовЬ будет, и гордостЬ Вами, и поцелуи нежнейшие, и бережение своей любимой девочки-Вас. Храни Вас Бог и помогай, веди...

    июль 6, 2015 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    Привет! Вы похожи как две половинки!!! Любовь есть и чувства теплые! Но не скрою, что мужчина это себе на уме и может что то хитрить и утаивать.Не прямо против тебя, а просто по натуре он такой, но ты видно его таким и полюбила. Для того чтобы раскрыть его любовь ещё больше, есть отличнейшее средство: как нибудь ненавязчиво дай ему понять, что любишь его просто так, ничего не требуя взамен и ни на что не претендуешь!
    Удачи))))Все будет отлично!!!

    июль 7, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу, что ваши отношения в тайне из за того, что он уже где то 3 или 4 год женат.  да и у вас с ним как я вижу будут такие же и дальнейшие отношения. Ибо он пока не готов разводиться со своей. И как я вижу у вас с ним будут тесные романтические взаимоотношения до конца лета — ибо у него как я ещё увидел есть ребёнок  и похоже, что дочка где то 5 — 7 лет и когда она пойдёт в школу — он похоже, что будет дольше времени уделять своей семье, чем вам.

    июль 10, 2015 г.