Юриспруденция

уголовное разбирательство - вопрос №154541

подозревают по ст. 162 ч.2. указал потерпевший который находился в алкогольном опьянении. камеры не зарегистрировали подозреваемого. кроме того есть свидетели которые видели его на момент свершения преступления в другом месте. какой процент выиграть дело?

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Если свидетели, которые видели подозреваемого в другом месте во время совершения преступления, и они смогут дать правдивые и последовательные показания, а подозреваемый сможет доказать неприязненные отношения с потерпевшим, то шанс выйграть дело есть примерно 50/50.

    декабрь 2, 2011 г.