Юриспруденция

Здравствуйте! Такая беда( попробывал один раз марихуану( оказалась закантролили! Поставили на учет .хожу 10 мес отмечатся не разу не чего не показала! Сейчас пришла повестка в суд 7го хотят лешить - вопрос №1545420

прав! Я был не за рулем как такое возможно? И что светит с правами? Дадут ли штраф в размере 30тыс? Спасибо!

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Ничего не понятно — придите в суд и уясните все детали. Решение, с которым вы будете не согласны, можно обжаловать с помощью юриста.