Эзотерика

Решено

Секс. - вопрос №1545457

Во сне занималась бурным сексом с мужчиной, по сну он был мне знаком, а вот в реальности нет.Спасибо за ответ!

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Сны о сексе говорят о том, что Вам некуда выплеснуть всю энергию

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать, что вам просто не хватает секса. Или сон может предсказывать хорошее времяпрепровождение, от чего вы получите удовольствие. Или на самом деле, у вас будет хороший секс.
    Всего вам доброго!

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Может означать либо проволочки в делах, либо то, что вам не хватает любви и ласки.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон к недомаганию.

    июль 5, 2015 г.