Эзотерика

Решено

лимон - вопрос №91681

уважаемые эксперты.здравствуйте.подскажите, к чему снится лимон? будто я курила его и мы с подругой идем.разрезали его и я даже откусить не успела-только так… крошечку… и то только сок был… и помню так сморщилась.даже какая та жестикуляция была и дрожь небольшая по телу))был вечер.темно.и много машин!!! потом я проснулась!!! огромное спасибо за комментарии

Дополнение автора от июнь 23, 2011 г., 09:51:47

простите, не куРила, а куПила))))))

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы интуитивно делаете правильный выбор. иногда такие сны снятся к беременности.

    июнь 23, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно на душе скука, тоска-«кислые» моменты.

    Похоже Вас ждёт поездка за границу-экзотическое путешествие.

    Удачи Вам!

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вам кто то позавидует, возможно даже эта подруга, остерегайтесь злых я зыков!

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В вашей жизни что-то происходит, что по ощущениям похоже на вкус лимона: приятно, но кисло. Возможно, это в отношениях с молодыми людьми.

    июнь 23, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Вас ждут неприятности, будет что-то «кислое».

    июль 14, 2011 г.