Эзотерика

vip

мы встречалист долгое время с молодым человеком, жили вместе, потом он ушел. после стал делать шаги на встречу, давать надежды, а сейчас сказал что всё, ничего не хочет. я его очень люблю. что нас - вопрос №1545582

ждёт дальше? будем мы вместе? у нас очень много совпадений по жизни, родимые пятна на одинаковых местах, номер дома, отчества родителей. Евгения 13.01.1995Анатолий 30.07.1991

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    У него в вашу сторону отворот стоит и присушка к другой. Чувства к вам и вы по судьбе идете

    июль 5, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть у парня, но есть и усталость моральная, и нежелание сейчас что-либо предпринимать. Кроме того, Вы сильнее его, по характеру и в отношениях можете доминировать, а это на него может давить, так как он тоже не слабой воли, Вам нужно научится уступать ему. Есть шанс привести отношения к браку, но нужно пересмотреть свое поведение. Будете еще мириться, и будет еще разрыв в дальнейшем, отношения нестабильные. Всего доброго

    июль 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него другая и там девушка его крепко взяла за душу, они могут уже не встречаться, но ему без нее жизнь не мила. В принципе можем сделать обряд гармонизации, тогда у вас будет огромная перспектива быть с ним. Его просто нужно привести в нормы, снять зацикленость.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 5, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. К сожалению, не вижу вас вместе в будущем.

    июль 6, 2015 г.