Психология

Как скоро я найду мужчину с кем я пойду по жизни - вопрос №1545632

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо свой вопрос задать в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными надо указать свою дату рождения и желательно так же добавить свое фото. С точки зрения психологии, главное понять для себя, чего хотите Вы и потом уже ставить перед собой цели и эффективно действовать, что бы их достичь. Поверьте, много зависит от самого человека, его желаний. целей и действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    В течение 2-х лет Вы найдете мужчину, с которым останетесь надолго.
    Удачи Вам!

    июль 5, 2015 г.