Эзотерика

Скоро ли я встречу свою любовь? Я родилась 1992 году 12 ноября. И с парнями крайне не везет. Может я одна всю жизнь буду? Родилась я в 22.45 вечера ну или около того. - вопрос №1545669

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Причина в негативе от рода вашего

    июль 5, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину, который станет Вашим  Вы прекрасно знаете. Даже периодически общаетесь с ним. Вы очень напряжены  и хотите от молодых людей прямых действий. От того они немного пугаются Вас. К Вас все стоит хорошо по пути. Замужество не за горами и двое прекрасных ребятишек (разнополые). Удачи Вам!

    июль 5, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Нет, вы не будете одна, вижу серьезные отношения в скором времени у вас.

    июль 7, 2015 г.