Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите какие изменения в личной жизни до конца года меня ожидают?Наталья 18.02.1984 года. - вопрос №1545725

Дополнение автора от июль 6, 2015 г., 16:41:13

На данный момент отношений ни скем нет, с молодым человеком давно расстались.

Krasotka июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    У Вас сейчас разлад с мч, В скором будущем Вы встретите нового

    июль 5, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте будут два знакомства в разное время но ни одно из них не оправдает надежд, многое меняется в Вашей жизни и порой не в лучшую сторону...
    ко всему Энергетическая сфера в подавленно низком состоянии 42%… при норме в 74-78%

    июль 5, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Карты показывают разрыв отношений.

    июль 6, 2015 г.