Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства есть у Алексея 20.08.88 к Татьяне 02.08.80 возможны ли отношения в близ пол года? Спасибо - вопрос №1545888

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Есть хорошие предпосылки

    июль 5, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Я чувств не вижу и отношения вряд ли возможны, потому что он не так давно узнал что-то нехорошее о своей партнерше в прошлом, поэтому с вами он потому, что надо раны зализать. Но он не готов строить новые отношения. Для него актуальны прошлые отношения, от которых он еще не отошел…

    июль 5, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Алексею Вы нравитесь. Отношения возможны.
    Удачи Вам!

    июль 5, 2015 г.