Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

по судьбе мне этот человек есть ли у меня будущее сним Лилия 24.04.1972 и Майкл 12.09.1961 спасибо - вопрос №1546011

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 42

    Алиса

    408-й в

    Да будущее есть, до конца года перемены будут и не малые, главное есть чувства

    июль 5, 2015 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Лилия, вы довольно долго были одни, ошибались, обжигались и искали. Но сейчас руны показывают, что наконец-то нашли своего человека. Легко не будет, на вашем совместном пути много препятствий выпадает, но при обоюдном желании, которые у вас с ним есть, вы их сможете преодолеть. Будущее есть, желаю вам его реализовать.

    июль 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любой кто встречается нам на жизненном пути принсит нам те или иные уроки… и этот по судьбе… коль встречен вами… но ваша надежда тайная и мнго препятствий для ее реализации…

    июль 5, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не по судьбе. С его стороны чувства не просматриваются, мужчина в поисках и общение есть не только с вами. Отношения у вас не сложатся.

    июль 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.Будущее у вас есть с Майклом и очень счастливое, человек вам по судьбе.Но вам нужно очиститься, Лилия, чтобы вам не мешали какие-либо препятствия и преграды на пути к вашему счастью. Карты таро говорят, если вы хотите долгие годы быть вместе, вам следует иметь поменьше тайн и побольше ценить друг друга.Удачи вам! С ув.Инна.

    июль 5, 2015 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вы встретили человека, который Вам по судьбе. Майкл очень серьёзно настроен на отношения в Вами. Есть некоторые сложности в настоящее время, но в будущем вы вместе. Вам удастся создать уютное семейное гнездо и построить отношения на любви и взаимопонимании.

    июль 5, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты 3 кубков, Влюбленные ,5 посохов – не хотелось бы вас огорчать, но карты показывают, что между вами возможны только непродолжительные романтические отношения, но до брака они не дойдут к сожалению.В отношения будет вмешательство третьего лица, другой женщины, показан любовный треугольник. Вместе по жизни вас карты не видят, увы.
    Удачи вам!

    июль 5, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Лилия Будущее у Вас есть, Вы идеальная пара, так же мч в Вас сильно любовь, у Вас истинная Любовь.

    июль 5, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вам этот человек по судьбе и вы будете вместе до конца.
    Да храни вас Бог!

    июль 5, 2015 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    каждый встреченный человек нам по судьбе — мы выносим из всех отношений уроки, прорабатываем задачи, данные на это воплощение. что касается ваших отношений:
    Вы его притягиваете сильнейшим образом, на инстинктивном уровне. Вы больше живете чувствами, а он – логикой, своими законами. Майкла может утомлять ваше какое-то непостоянство, спонтанность, некая игра чувствами. Каждый из привык к вниманию, нуждается в нем, и вы потратите довольно много времени перед тем, как каждый из вас научится уделять другу другу достаточно внимания, времени а не только требовать для себя. У вас могут возникать конфликтные ситуации типа «ты должен», это будет давать мелкие стычки по этому поводу.
    С нвами Майкл может проявлять себя деспотично, вести себя как собственник, может даже как-то бороться с вашим женским началом, заставлять вас ему подчиняться. А вы этому будете сопротивляться, используя для этого кокетство, капризы и свою красоту. Он для вас холодный, скованный в плане чувств, а вы для него — порой слишком эмоциональная. Он — консерватор, а более текучая и изменчивая. И ему будет сложно вас понять.
    Он может вас провоцировать на появление иллюзий, и вы пойдя на поводу у этих эмоций, можете начать слишком сильно его боготворить.
    в целом у вас неплохая совместимость, но очень важно для вас учиться разговарить, слышать и понимать партнера, и не создавать иллюзий, не направлять друг друга ложным путем, потому как позже в реальности это может привести к разочарованиям.

    июль 5, 2015 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    если хотите с этим человеком будущее-обратитесь за помощью, знаете куда ДА?!

    июль 5, 2015 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    Карты показывают, Майкл — Вам идет по судьбе. Перспективы на совместное будущее с мужчиной у Вас неплохие. В настоящем, у Вас в союзе взаимные и искренние чувства, он влюблен в Вас. Он считает Вас идеальной женщиной для себя, восхищается Вами. С Майклом, у Вас возможны романтические отношения, которые в дальнейшем могут перерасти в серьёзные отношения. Серьёзные отношения с Майклом, у Вас могут быть только после чистки вашей порчи. Счастья Вам!

    июль 5, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина. Вы оба по судьбе с другими людьми идете.

    июль 5, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть ещё одна дама, Вы не одна. Мужчина любвеобилен и склонен к обману.
    Будущее возможно, но чтобы верным был, привязка нужна.
    С уважением. Ева

    июль 5, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилия. Отношения с Майклом будут развиваться, но развитие не такое быстрое, так как есть препятствия. Совместимость очень хорошая, есть взаимные чувства, а это самое главное. Вы в значительной мере являетесь дополнением друг друга, на этой основе совместное будущее будет построить намного легче.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 5, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Очень многое сближает данную пару, они нуждаются в друг друге.Лилия дает Майклу ощущения счастья.
    Но есть присутствия рока в этих отношениях, это основное, что может заставить данную пару расстаться.

    июль 5, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент характер отношений таков, что вы оба как-будто бы идете вразрез со своей картиной мира, нарушаете собственные правила, Не очень довольны собой и отношениями. Но не расстаетесь по по принципу — «у других и хуже бывает». Все топчется на одном месте. И вопрос то стоит перед Вами потому, что Вы чувствуете, что настало время пересмотреть жизненные ценности, но только вы пока этому сопротивляетесь. Майкл, кстати, более нервно ведет себя. Вообще то обо всем этом Вы уже знаете, и не первый раз слышите. Только старательно не хотите брать эту информацию во внимание. Пока у обоих не сформировались серьезные намерения по отношению друг к другу.
    В прогнозе на 6 месяцев карты показывают, что отношения будут редким, вялотекущими. Это будет оправдываться тем, что другие же живут так, а бывает и еще хуже. Будете считать, что типа не совсем достойны друг друга. Чтобы пойти на дальнейшее развитие и изменения в отношениях, надо, так сказать, «отпустить синицу в руках». Все это будет сопровождаться нервозностью, но что-то вам обоим подсказывает, что идея быть вместе не так уж и плоха. Так вот карты говорят, что действительно это социально удачный союз. Прекрасные перспективы. Вы оба в отношениях тянетесь друг к другу на уровне внутреннего голоса, вы интуитивно чувствуете, что созданы друг для друга. Это действительно так! Вы судьба друг для друга. Вы оба, сохраняя отношения, идете верным путем. Ваш союз — это правильный жизненный путь. Отношения безусловно судьбоносные и перспективные. Вам только надо научиться договариваться друг с другом. Перестать тянуть каждому одеяло на себя. Это тупиковый процесс. Единственно верным выходом из этого тупика является — сесть за стол переговоров.  Обсудить все ваши права и обязанности в мельчайших подробностях, определиться — кто какую роль в этих отношениях несет. Причем потом, когда все выясните для себя. надо это выполнять, но с одним условием — не заходя на территорию личного пространства друг друга. На ту его часть, куда никому заходить нельзя. Тогда все сложится благополучно для вашего союза.

    июль 5, 2015 г.
  • судьба многовариантна и бывает, что человек по судьбе на время.
    показало он вам временно дан, но потом у вас будут другие партнеры у обоих, если не менять ситуацию, просто дело в том, что показывает магию на него дальше… это очень сильно все может поменять.
    дорога ему предстоит связанная еще с какими то людьми, может командировка, длительная, пока не вижу ни чего дурного, но то ли в дороге, то ли после будут ложь, обман, которые раскроются и вы будете очень на него злиться и ваши глаза на него откроются, если вы это примите, то один вариант развития, а если нет, то нет. В общем то говоря сейчас зависит от вас.

    июль 5, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. У Вас обоюдные чувства, есть искренность. И есть хорошая совместимость. Вам вместе интересно. Но есть преграды, это с его стороны, и Вам их не обойти, как бы не старались. И будущего вместе с Майклом, я не увидала, но длительные отношения. Всего Вам доброго..

    июль 5, 2015 г.
  • просмотрев детальнее картина стала ясна, да у него есть чувства, ревность к вам, но он понимает, что вы очень разные, скандалы есть и будут дальше, он к вам стремится как к той, что точно примет.
    загвоздка в том, что он будет изменять.

    июль 5, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да у вас возможно совместное будущее, мужчина вас ценит вы ему не безразличны, он на многое готов ради вас, просто нужно очистить как его так и вас и начать жизнь с чистого листа без негатива.

    июль 5, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, у Вас есть очень хорошие перспективы к совместному будущему.У Вас очень схожая энергетика.Вы для Майкла практически идеал женщины.В Вас есть спокойствие, уравновешенность, предсказуемость, надёжность, Вы — хорошая хозяйка, у Вас везде и во всём царит порядок, будь то порядок в быту, в одежде или в мыслях.У Вас хороший вкус, что смягчает Вашу прямоту, а Вы — человек прямой, и Майклу это очень близко.Практически все черты Вашего характера понятны Майклу и он уже принимает Вас такую, какая Вы есть, ему с Вами комфортно, легко и удобно.Вы для него — женщина мечта, поэтому он готов преодолевать все трудности и препятствия на пути.По совместимости — отличный союз, который создаёт одну из самых прочных пар.
    На перспективу отношений выпала ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — она говорит о времени побед, триумфа и всяческих удач.Вас ожидает хорошая новость. Тем более, у Вас в ближайшем будущем показано преодоление, окончание полосы неприятностей: Вы убедитесь, что дела пошли в гору, и можете смело «выруливать на обгон».По поводу Ваших предыдущих вопросов, скажу, что в раскладе не выпало на Вас наведённой порчи, а вот негатив небольшой накопился, советую его снять.А с молодым человеком всё в порядке.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 6, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Лилия! Отношения с Майклом имеют место быть и длительные, но брака не будет, не смотря на то, что чувства у вас взаимные. На вас есть негатив, который влияет на события судьбы. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив.Удачи вам!

    июль 6, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Хотелось бы по фото просмотреть, что мешает перейти отношениям на новый уровень, вроде и совместимость хорошая, но о семье пока мужчина не думает, вы как будто его отталкиваете, причину можно по фото сказать, возможно негатив, но брак с очень большой вероятностью, но вот как то волнами у вас общение, бывают перепады, причины могу бесплатно по фото просомтреть если хотите и сделать прогноз будущего уже по фото с какими то датами

    июль 6, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Лилия, у вас у обоих достаточно тяжелые моменты показаны в позиции прошлого. Сейчас Майклу с вами хорошо. сильно далеко пока не заглядывает, ему хочется быть с вами, есть чувства, у вас больше сомнений и обдумываний, присматриваетесь и все взвешиваете. На будущее у вас идет развитие отношений, но пока слишком много третьих лиц вокруг вас, которые могут так или иначе влиять на ваши отношения. Вам нужно набраться терпения и тогда сложится у вас все хорошо, показан всплеск чувств, духовная тяга, родство и теплый союз на будущее.

    июль 6, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хорошая совместимость. И по нумерологии и по имени. Люди будут жить вместе. Причем мужчина считает, что это именно его женщина. Удачи Вам!

    июль 6, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лилия удачлива по жизни, девушка-кокетка, знающая себе цену и умеющая заманить мужчину в свои сети. Но может действовать необдуманно, сначала сделает, а потом жалеет о сделанном. Может быть очень резкой, вспыльчивой, наговорить лишних слов, выводить людей на эмоции может.
    Майкл- мужчина — идеалист, много мечтает и пребывает в своих мыслях очень часто. Для  него важна семья. Но как я вижу он склонен ранить людей и нарошно и нет. Не уверен в себе, его нужно постоянно подбадривать, всегда много сомнений в нём.
    Для Лилии важно спокойствие в отношениях, размеренность, чтобы партнёр поддерживал её интересы, был всегда на одной волне. Не любит скупых мужчин, щедрость в мужчине очень важна для Лилии.
    Майкл любит эмоции в отношениях, иногда любит пострадать — это его видение. Также ему необходимо постоянно новизна и он считает, что отношения должны быть 50% на 50%. Он считает, если инициативы идёт от женщины это нормально.
    Будущее есть, после глубокого кризиса отношения перейдёт в видоизменённое состояние. Многое изменится.
    До конца года вижу попытки возобновить общение будет.

    июль 6, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Нет, к сожалению. Виден любовный треугольник.

    июль 6, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он видит с вами свое будущее, вернее хочет его, но ему мешают внутренние сомнения, неуверенность в себе, собственных возможностях и переживания. Вы оба думаете друг о друге, но сомневаетесь друг в друге. Он в вас видит сильную женщину, и сам слабее вас, это ему и мешает.
    Отношения вполне могут сложиться, не стремительно, но надежно. Отношения кармические, то есть можно утверждать, что по судьбе.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент отношения складываются тяжело, Майкл не идет на контакт так, как Вам бы хотелось, причина не одна.В будущем возможны перемены.Удачи Вам!

    июль 6, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что и у Вас и Майкла позади груз неудач и разочарований. Судьба дала Вам шанс, и будущее с ним у Вас есть.

    Всего доброго!

    июль 6, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Лилия !!!
    Не хочу вас расстроит но если вы хотите с ним быть то вам придется очень постараться.    Смотрю на картах Таро и выложу фото расклада вашего вопроса.

    http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=0ba7607696f544e7826cf942464e2d5e

    Первая карта говорит что между вами уже есть определенная нестыковка, и это уже создает вам   трудности и вы начинайте переживать за ваши отношения.   Это показывает карта Туз посохи перевернутый, то есть наступает зима в ваших отношениях.

    Карты 3 кубков перевернутая и карта Суд, говорит что пока еще не так холодно но вам уже надо начинать думать о будущие, вы самый уже видите что что-то идет не так как вам этого хотелось.

    7 пентаклей говорит что надо стараться или по народному «пахать», потому что это он начинает охлаждать от какое-то с ваши стороне отношения.   Надо что-то менять!!!
    Это карта подает вместе с 8 пентаклей и говорит, что вам надо быть более гордая и кокеткой.    На данное момент это поможет вам.  И не путайте гордость и гордыню!!!

    Карты 3 посохи и карта Маг, показывают на его желания с вами встретиться (это на будущие).  Почему так не могу понять, может он сейчас не с вами…    Но это только если делать то что написано выше.

    Последняя карта немного грустная и она является самой плохой карта из всех 78 карт, которые есть в Таро. Это 5 кубков, хорошо только то что она подает перевернутая,  это говорит о испытание которые вы сейчас проходите и можно все такие выиграть и получить то что вы хотите.

    Если есть у вас вопросы к этому ответу, можете мне написать и я уточню детали.

    Удачи!!!

    июль 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, с этим мужчиной не зря свела Судьба Вас!
    Вы оба Земные стихии, отлично подходите друг другу, мужчина серьезно настроен по отношению к Лилии, единственное что Вам мешает-это набранный негатив, по информации из энергоинформационного поля и так же выпавшие карты-указывают на это..
    Нужно снять негативное влияние и поставить защиту, все сложится в будущем-удачно между Вами!

    июль 6, 2015 г.

    ЕКАТЕРИНА

    309-й в

    Здравствуйте, Лилия! Вам этого человека послала судьба за все ваши страдания и разочарования в прошлом.Вы по судьбе друг другу и встреча ваша была неслучайна.Чувства у вас взаимные.В данный момент вы не вместе.Но вы нужна ему.Он просто сложный человек, ревнив и самолюбив.В будущем вы будете вместе и будете счастливы.Все в ваших руках! Счастья вам!

    июль 6, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Лилия! В прошлом у Вас видна полоса неудач, все чтобы Вы не делали, все было плохо.Были проблемы с отношениями, серьезности не было, а так хочется Вам замуж. Будущее с Майклом у Вас есть.Вы идеально подходите дуг другу.Хорошие перспективы на отношения, отношения будут развиваться, дойдет все до брака… Замуж выйдите в 2017 году.Только вот Вам и Майклу стоило бы почиститься, негатив присутствует, да Вы и сами знаете.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июль 6, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.  Как известно, то что нам даётся легко мы не бережем и не ценим, у Вас с этим мужчиной могут быть отношения, но нужна работа над ними. Ваши желания в отношении этого мужчины это семья, и в данный с Майклом отношения складываются вполне гармонично, он и сам хочет перемен.  В этих отношениях Вам будет сложнее, чем мужчине, но перспективы есть. У вас сильная сексуальная связь, но на одном сексе отношения гармонично развиваться не могут. Есть сферы которые Вам нужно прорабатывать для того, чтобы отношения могли существовать. В первую этот мужчина ждёт, что вы поставите его на первое место и будете любить, но для того чтобы в всё в отношениях сложилось, то Вам его нужно не просто любить, а боготворить. И конечно прорабатывать остальные сферы. Там не совсем простая ситуация у мужчины и с мужчиной Вам  сложно будет находиться. Вам действительно придётся тяжело работать над отношениями. Но и расстаться и забыть друг о друге Вы тоже не сможете. Вообщем замкнутый круг. Если нужна будет подсказка какие сферы и как проработать — обращайтесь помогу))). Всего Вам доброго.

    июль 6, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    К сожалению у Мужчины много таких как Вы. Извините за правду.

    июль 6, 2015 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    1. Настоящее   Дьявол (XV старший аркан)   Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
    2. Прошлое   Повешенный (XII старший аркан)   Ваши отношения в прошлом оказывались далеко не идеальными. Ссоры, противоречия, недомолвки – было все. И теперь нет ничего удивительного, что вы чувствуете себя не лучшим образом. Но этот этап можно оставить позади, достаточно лишь попытаться взглянуть на ситуацию под новым, свежим углом зрения.
    3. Партнёр   Колесница (VII старший аркан)   Ваш партнер своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и вас не втянул в какую-нибудь авантюру.
    4. Будущее   Жрица (II старший аркан)   В дальнейшем между вами будет царить полное взаимопонимание. Ваш союз можно будет охарактеризовать как истинное родство душ, когда один партнер чувствует и понимает другого на интуитивном уровне.
    5. Бессознательное   Солнце (XIX старший аркан)   Позвольте себе быть счастливым. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к своему партнеру в частности. Идите вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе.

    июль 7, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее с ним

    июль 8, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Лилия.Эти отношения даны ваш Свыше.Их нужно беречь.Есть смысл сохранить отношения, потому что этот мужчина создан для вас, это было судьбоносное знакомство.Мужчина  не даст вам уйти.Он без вас не сможет, и вам человек дорог.У вас может быть много общего(родство душ, общие планы и стремления) и вы так просто не сможете забыть друг друга.Майклу вы нравитесь, вы интересная ему.У вас есть будущее и перемены не за горами.Будете строить планы на будущее.В вашей жизни наступает новый довольно благополучный этап. Вы закладываете фундамент своей будущей счастливой жизни. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать, Вас окружают постоянное везение и успех.Новые обстоятельства в Вашей жизни могут положить конец трудностям и неудачам в прошлом. Вам предоставления шанс жить той жизнью о которой Вы всегда мечтали, быть тем, кем Вы хотели бы. Ваша судьба благосклонна к Вам и все начинания увенчаются успехом.Да, Лилия будущее есть с Майклом.Третьих лиц в отношениях не будет, и сейчас нет.Если остались остались вопросы — пишите в чат.

    июль 8, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но похоже, что это не ваш парень — ибо как я вижу он уже давно общается с другой. хоть и вижу что где то в октябре — ноябре у вас с ним будет время близких отношений но долгими и тёплыми их не назовёшь — ибо они будут носить чисто физический интимный характер.

    июль 10, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да есть будущее

    только после долгого времени брак у вас возможно

    отношения будет медленно развиваться

    но шансы у вас хороший

    июль 17, 2015 г.