Эзотерика

Решено

у меня серьезные проблемы со здоровьем,видимо,от стресса,после ссоры с мужем Евгением 24.07.1984 я 2 недели не могла отойти,у меня не наступили... - вопрос №1546101

критические дни, и даже страшно идти к врачу, беременность исключена.решатся ли мои проблемы со здоровьем позитивно? Анастасия 11.12.1983

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анастасия! Предварительно по вашим данным скажу, что на вас  есть негатив, который влияет на здоровье, ваши отношения в семье и в других сферах жизни. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Делается по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 6, 2015 г.