Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Я запуталась совсем в жизни. Я замужняя женщина. Встречаюсь с мужчиной уже почти семь лет. И мужа не хочу терять и своего мужчину. Что мне делать??? Как быть??? Я вся измучилась. Мужчина - вопрос №1546188

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, выпавшие карты показывают, что к сожалению на перемены вы так и не решитесь, от части в этом виноват и ваш мужчина, он не дает вам уверенности в отношениях, нет стабильности. Встречи это одно, а семейная жизнь все же другое. Вам есть сравнивать с чем и ваш муж в этом плане перетягивает все его плюсы на свою сторону.

    июль 6, 2015 г.