Психология

Сегодня приснилось как будто я зашла на кухню и вижу и слышу как мой сын разговаривает с моим молодым человеком о том что хочет сестренку и просит жить дружно не ругаясь.я была очень рада.к чему это? - вопрос №1546316

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Я придерживаюсь, той теории, что сын это продукт нашего подсознания. Конкретно Ваш сон указывает на то, что Вы хотите гармонии с молодым человеком, что бы у него и у сына были нормальные отношения и так же родить от него девочку. При Вашем желании, все будет так, как Вы желаете. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Во сне отражаются наши мысли, опасения, страхи  и т.д
    По всей видимости Вы хотите ребенка от молодого человека. Это и приснилось.
    Счастья Вам!

    июль 6, 2015 г.