Эзотерика

Ищу себе надежного эзотерика важно что бы я ему могла доверять и что бы он действительно хотел помочь а не навредить! Очень сложно сделать выбор на этом сайте помогите мне дорогие специалисты. - вопрос №1546379

1.чтоу меня было в недавнем прошлом? Моя дата рождения 11.07.1991

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по тем данным что дали вышло 3 человека в мире… и почти у все вышло недавнее прошлое-
    ожидание известия… надежда на счастье… потеря и болезнь(болезненное восприятие)… как вы это соотнесете к себе… потому что далее показания разнятся…

    июль 6, 2015 г.