Эзотерика

vip

Дата рождения: 2015-01-18 Вопрос:добрый день! мой брат ушел к другой жене и тут же изменился! Он никого не признает даже маму! а его жена никуда его одного не отпускает! она походу его чем то поит. - вопрос №1546410

если его связать и держать в заперти в течении 4-5 дней, это поможет? спасибо

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Карина Павлова

    318-й в

    Нет не поможет тут кардинально снимать надо

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    есть такое… но больше внушение

    июль 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если связать, не поможет. На него сделано, надо снимать с него негатив. Всего доброго.

    июль 7, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    поражение ментального тела, там проблема, к тому если не признает маму, то возможно нарушение родового канала даже. Подкоректировать манипурное тело, и выровнять каналы на этой частоте. Всего то делов. И человек станет на свое место.

    июль 7, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детский сад прям предлагаете.Связать и держать 4дня.Он вообще-то биоорганизм и кушать и естественные потребности бывают за эти дни.Отпустите ситуацию.Это самое лучшее.

    июль 7, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Чистить нужно!

    июль 7, 2015 г.