Юриспруденция

Решено

заказали кух гарнитур должны были привезти 23 июня сегодня 6 июля гарнитура нет, когда нам просить неустойку после установки или требовать сразу, что делать если они нам откажут в выплате? - вопрос №1546444

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ильшат Вахитович! Вам нужно написать поставщику претензиционное письмо, с требованием немедленно доставить гарнитур, а так же выплатить вам неустойку в размере 0.5% за каждый просроченный день от стоимости гарнитура! Если поставщик откажется это делать то нужно подавать исковое заявление в суд

    июль 6, 2015 г.