Технологии

Такое дело ребят у меня проблема с интернетом на стационарном компьютере написано есть сеть но без доступа к сети интернет я звонил оператору службы... - вопрос №1546547

бай флай и в первый раз мы поменяли айпи адреса но не помогло и он посоветовал поменьть сетевой драйвер я сделал это и не помогло потом я попробовал переустановить виндоус и тоже в пустую после чего я снова позвонил оператору и мы пробовали операции с роутером. Провода и модем исправны что делать помогите?

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Судя по Вашему описанию Вы уже попробовали большинство вариантов.
    Напишите подробнее Вашу топологию — у Вас что, компьютер подключен к роутеру, а тот, в свою очередь, к adsl-модему?

    июль 6, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    надо бы взглянуть внимательнее можно удаленно через usb modem

    июль 6, 2015 г.