Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте!какие чувства испытывает ко мне Ярослав, 15 ноября 1987 год?будут ли перспективы какие?Надежда, 22 апреля 1991 год. - вопрос №1546556

Вопрос задан анонимно июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ярославу Вы очень нравитесь, есть интерес, есть внимание. Есть хорошая совместимость. Но есть какие то пока преграды. Но вероятность перспектив есть.

    июль 6, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, сейчас испытывает дружеские чувства, интерес, общение, но как девушка вы тоже ему интересны, есть хорошая перспектива развития.

    июль 6, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чувства со стороны Ярослава есть, он испытывает к Вам симпатию. Между Вами возможны отношения.

    июль 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него на вас есть обида за что-то, мне сложно сказать точно за что, но я вижу что он хочет отношений, думаю что может ревновать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Надежда Ярославу нравится. Возможны отношения. Совместимость хорошая.
    Всего доброго этой паре!

    июль 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не его девушка… а он не ваш мужчина… только трата времени и боль обиды… увы…

    июль 6, 2015 г.