Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне сегодня приснился сон, в котором я шла под ручку с умершим, подвыпившим отцом домой, он что-то говорил мне и улыбался, и был.добрым,потом оказалась на корточках перед своим домом со з - вопрос №1546577

Добрый день. Мне сегодня приснился сон, в котором я шла под ручку с умершим, подвыпившим отцом домой, он что-то говорил мне и улыбался, и был добрым, потом оказалась на корточках перед своим домом со знакомой женщиной, которая говорила: «Вам тяжело сейчас, особенно Лене (это моя сестра родная). Может ли кто-нибудь растолковать его? Юлия 05.02.1979 Спасибо огромное.

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что Высшие Силы приписывают какую-то вину Вашему отцу в отношении Вас, и эту вину он должен отработать, помогая Вам и Вашей семье. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    Это было предупреждение, с того света…