Бизнес

Здравствуйте! Открываем ООО на 2 учредителя. Хотим сделать юр.адрес на домашний адрес. - вопрос №1546679

нужно ли платить за юрадрес в таком случае? и можно ли сделать юр.адрес на домашний адрес зам.директора? Т.е. я директор, моя подруга мой зам, можно ли на ее домашний адрес сделать юр.адрес?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! В качестве юр.адреса вы можете использовать в том числе и адрес зам.директора.Платить вам придется аренду за помещение в котором непосредственно будет производиться предпринимательская деятельность, если оно не является собственностью ООО.

    июль 6, 2015 г.

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте! В качестве помещения, которое будет использоваться при регистрационных мероприятиях, может использоваться: жилое помещение, в котором проживает директор/учредитель вновь созданной организации. Дополнительно оплачивать гос.пошлины за это не нужно.

    июль 8, 2015 г.