Эзотерика

vip

Какие шансы на воссоединение женщины 28.06.1992 и мужчины 03.09.1996. Есть ли у него другая и как все серьёзно. - вопрос №1546792

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прямо скажу, шансы не очень высокие. Мужчина склонен к неверности и увлечен другой в настоящее время. Девушка глубоко переживает и разлад, и несовершенство его характера.
    Если и будете вместе, очень сложно вам будет, слишком разные характеры. Он не понимает Вас и Вашу душу.

    июль 6, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра могу сказать, что вероятности воссоединения не просматривается. Серьезных отношений у молодого человека с другими девушками не просматривается.

    июль 6, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Шансы больше 50 процентов, довольно высокие. Другая есть, в целом все серьезно.

    июль 6, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства у пары. Но нет совместимости. Очень разные, это главная причина, по которой пара не соединится Нет взаимопонимания.

    июль 7, 2015 г.