Эзотерика

доброе время суток. видела сон .как мой знакомый мужчина сделал мне подарки на день рождения и положил крупные суммы денег в карманы. но все в тихую. к чему сон? - вопрос №1546823

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к прибыли, или к повышению финансов. Сон благоприятный.

    июль 6, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Данный сон сулит вам неожиданное приятное известие, если сумма была крупной и купюры крупные, то событие довольно большое будет положительное, если мелкие деньги, то похлопотать придется от новостей.

    Удачи вам и счастья!

    июль 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    неожиданная прибыль от нового дела которое закрутится случайно(или  неприятность разрешится в вашу пользу)… и помните сон предупреждает о том что бы вы все свои ценности… идеалы -прятали… сохраняли от нашествия врагов

    июль 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какая-то помощь будет финансовая или прибыль. Сон про день рождения — это хорошо. В течение года будет удача.

    июль 7, 2015 г.