Эзотерика

Решено

Убийство или правильное решение? - вопрос №1546865

Выписалась из больницы. Сделали аборт на сроке 15 недель. Якобы в перинатальной диагностике у моего ребёнка выявлен синдром Дауна. Биопсия (самый достоверный метод) подтвердил диагноз на 98 %. Реву сутками, получается я совершила убийство своего больного ребёнка. Но принять его я бы вряд ли смогла. Скажите, это у меня карма такая, порча или врачи ошиблись? Как с этим жить дальше? Когда теперь будут у меня дети? и будут ли
Галина 11 апреля 1986

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    270-й в

    Добрый вечер.
    Ваш больной ребёнок был испытанием посланным вам свыше, как отработка.
    Вы очень неправильно сделали,
    что убили его абортом.

    июль 6, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Сейчас полностью к сожалению врачам верить нельзя. Нужно больше прислушиваться к своей интуиции. Вам нужно сейчас восстанавливать свое душевное и физическое здоровье. Если планируете забеременеть вновь.

    июль 7, 2015 г.