Юриспруденция

Обязан ли я устанавливать новый электрический счётчик и выносить его на улицу на дачном участке? - вопрос №1546868

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! действующим законодательством предусмотрена необходимость устанавливать прибор учета электрической энергии на границе разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, либо в максимальной близи к ней.на улице приборы учета устанавливаются на фассадах/опорах в спец. ШУРЭ.

    июль 7, 2015 г.