Эзотерика

Решено

муж Евгений 24.07.1984 угрозами и унижениями пытается вернуть меня?он действительно думает,что такое может сработать или просто перед разводом хочет унизить меня как можно сильнее?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1546911

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по жизненному опыту скажу так… что такое возможно… когда дело заходит  о шантаже… то с помощью угроз и унижений муж заставляет женщину остаться в семье… это относится к тем женщинам… которые не могут себя достойно обеспечить..(по разным причинам)… все зависит от внутренней готовности женщины…

    июль 6, 2015 г.