Эзотерика

я устала болеть..врачи не могут в течении года поставить диагноз..но мне от этого не легче...не могу ни работать...ни просто жить...может вы мне поможете??? - вопрос №1546948

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    270-й в

    Добрый вечер, Наталья!
    Необходимо ваше фото для
    полной диагностики и если потребуется помощи.

    июль 6, 2015 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Что- бы начался процесс оздоровления, надо  менять образ жизни, питание, мысли. Возможно заблокирована энергетика, нарушения какие-то в ауре. Причины разные (сглаз, порча, эмоции ваши негативные). Все это устанавливается при диагностике.

    июль 7, 2015 г.