Психология

Как поступить ? вопросы в тексте - вопрос №1546989

Здравствуйте! У меня такая проблема Уже три года я влюблена одного парня мы учились в одной школе, он был на 1 год старше. Щас я уже ушла со школы а он пошел в 11 класс. Так вот, влюблена в него 3 года, он знает о моих чувствах, он с понимаем относится к этому, хотя я пишу ему часто о чувствах, пытаюсь как-то взаимодействовать с ним, но он давно дал понять, что у нас ничего не выйдет. Но я отчаянно верю до сих пор. В школе мы часто виделись и часто встречались глазами. Но потом был один случай, на новогодней дискотеке в школе я не выдержала и пригласила его на медленный танец. Он согласился, но во время танца его позвали друзья и он меня оставил не сказав ни слова я ушла. После того как все закончилось я решила ему позвонить по пути домой. Мы поговорили. Онн вообщем-то сказал что ничего не выйдет, со мной поговорил коммуникабельно, не оскорбляя меня и не унижая, то есть он ко мне относится с пониманием.И вот, после того момента прошло 7 месяцев и за это время я ни разу не контактировала с ним. Но на днях я все-таки не сдержалась и написала. Он меня выслушал. Мы до сих пор как бы общаемся, точнее я пишу а он отвечает. Но мне хочется надеятся на чтото большее и яхочу чтобы у нас с ним что-то получилось. Вопрос: 1)как пригласить его гулять, чтобы он не мог отказаться? или же так сделать будто он меня приглашает. 2)как продолжать и поддерживать с ним связь для развития отношений. И как вообще поступать и вести себя с ним в общении? буду благодарна за ответ!!!

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руденко Игорь Евгеньевич

    223-й в Психологии

    Уважаемая Адель, Вы думаете как развивать отношения...

    А стоит задать вопрос — как развивать себя? Ведь просто любить мужчину недостаточно, необходимо поддерживать себя в форме и обладать целым рядом знаний, навыков и умений — тогда, возможно, мужчину что-то в Вас заинтересует.

    июль 9, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    но он давно дал понять, что у нас ничего не выйдет. Но я отчаянно верю до сих пор.

    Вы зря питаете себя иллюзиями.

    Если парень сразу не влюбляется, то этого не происходит в будущем. Безрезультатно.

    Если девушка сейчас не питает чувства, то  в будущем способна полюбить.

    июль 9, 2015 г.