Психология

Решено

Мне очень грустно каждый раз когда я ссорюсь с молодым человеком. грустно до того, что впадаю в апатию. порой кажется, что выбирая между свободой и... - вопрос №1547003

очередными отношениями я прибегла к акрасии. как выйти из этого унылого состояния? ничего не помогает.

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Возможно для начала стоит понять, что на самом деле является свободой, принять ее настоящую, и наслаждаться и свободой, и отношениями? Прочтите здесь мою статью:
    www.liveexpert.ru/journal/view/731737-svoboda-v-lyubovnih-i-semejnih-otnosheniyah

    июль 6, 2015 г.