Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в моей жизни в ближайшие пол года, что изменится? Зоя 22.01.86 г/р. г.Калининград. - вопрос №1547012

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений с мужчиной. Всего доброго

    июль 6, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    изменится… уход очень близкого человека

    июль 6, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хлопоты, связанные с семьей (родственниками), ребенком.
    Поездка на отдых вероятна и очень желательна — Вам нужно отдохнуть. В поездке возможны новые и очень приятные знакомства с позитивными людьми.
    В личном перемены. Новые отношения придут на смену прежним.
    Всех благ!

    июль 6, 2015 г.