Эзотерика

Решено

Дорогие и уважаемые эксперты! Накануне Ивана Купалы хочется верить в хорошее.....но увы....руки совсем опускаются....что-то совсем я устала жить((((... - вопрос №1547068

Хочется как в сказке… прыгнуть в воду с головой… а вынырнуть уже в другой жизни… неужели мне уже совсем ничего не светит? Ольга,09.09.1965

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Ольга, Вы просто устали от будничных дней, чтобы оживить себя, рекомендую ритуал самореализации, после него Вы заново родитесь.

    июль 6, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Карты показывают утомление, вы очень утомлены… и упадок сил виден.
    Вообще у вас все хорошо сложится со временем.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Светит много хорошего.
    А вот нырять в воду в это день хорошо с раннего утра. Всегда считалось что вода в этот день особенно сил придаёт — обновлённой и вышли б. Эти ненужные мысли б убрались быстрее. Жаль, вечером Вам ответила)
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.