Эзотерика

Приснилась усопшая Мама. Идет по воде, на левой ноге туфелька, а правая в чулке, на пяточке- дыра. Я открываю дверь и прошу ее зайти в дом, не гулять... - вопрос №1547175

по дождевой погоде. Пять месяцев, как Мама ушла. Поминаем, службу заказываем… Может что делаем не так? Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить… К чему такое сновидение? Спасибо

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может просто показывать, как дела у вашей мамы в ином мире. Она вам показывает, что в растерянности, многое поняла, но пока не знает, как поступать дальше. Вы ее поминайте, чтобы она чувствовала вашу поддержку. У нее все будет хорошо.
    Всего вам доброго!

    июль 7, 2015 г.