Эзотерика

Решено

Суждено быть одному? - вопрос №868396

Здравствуйте. Надоело быть одному, встречу я когда-нибудь свою половинку или быть мне одному? Александр 20.07.1986

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Как раз в течении месяца будет у вас  знакомство с дамой вашей жизни… Удачи.

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Одиночество вам не грозит.В течении первой половины 2014 года встретите девушку с которой могут быть серьёзные отношения.

    Еще чувствую, что денежная сфера вас волнует.В этом плане могу пообещать, что 2014 год будет лучше 2013года.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    650-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Александ у вас еще вся жизнь впереди и ваша половинка обязательно найдется в ближайшем 2014 году, всего вам доброго, а главное терпения и уверености в себе!

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр. Все в порядке у вас с личной жизнью. Будет серьезная добрая девушка, с нравственными ценностями, терпеливая — такая, какая вам и нужна. Отношения будут гармоничные и содержательно серьезные. Как видите, по моему описанию, таких людей не так уж много — поэтому такая девушка вполне стоит вашего ожидания. Не переживайте, можете спокойно заниматься своей деловой деятельностью, тем более, что есть высокая вероятность встретить ее именно в рабочей обстановке: среди своих компаньонов, сотрудников, сослуживцев.

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    высока вероятность знакомства, которое приведет к браку в первой половине 2014 года, не пропустите…