Психология

Решено

Прошу помочь! Моя дата рождения 20.03.1983 Полтава. Хочу узнать что ждёт меня в карьере, женюсь ли я. Спасибо. - вопрос №1547230

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ярослав!
    Женитесь точно.
    Но с карьерой пока не понятно.
    Возможно выплывет какой-то неожиданный вариант новой для Вас деятельности.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослав. Главное, что бы у Вас было желание и план действий, то женитесь 100 процентов. В карьере все аналогично. Вы поймите, что если ничего не делать, то как известно, что «под лежачий, камень вода не течет», то есть если только ждать «манны небесной» и ничего не делать, то вряд ли может, что то измениться. Многое зависит от наших желаний, мыслей, целей и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 7, 2015 г.