Эзотерика

Как избежать зависти людей? Как избавиться от негатива?Как вычислить того кто делает зло? Как вернуть покой? - вопрос №1547301

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    Для этого вам чистка нужна

    июль 7, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый!!! Могу предложить талисман на основе Дальневосточных Рун для защиты от негатива и диструктивной магии. Обращайтесь.

    июль 7, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чтобы вычислить человека принесшего Вам вред, требуется ваше фото для просмотра.  Для избавления от негатива существуют обряды, после которых устанавливается защита на вашу ауру и Ваша жизнь становится спокойной.

    июль 8, 2015 г.
  • Отличный вопрос, которым можно задаваться всю жизнь)))
    Зависти как избежать… 1.не распространяться об успехах 2.работать над собой и своим внутренним миром, тк гордыня влечет зависть автоматически, по сему саморазвиваться  3. все равно завистники будут даже после п.1 и п.2, но уже в меньшем количестве и более безобидные)))
    Как вычислить? Просмотр ситуаций, людей рядом+развивать интуицию
    Как избавиться от негатива и вернуть покой? Чиститься от негатива родового, наносного долгое время, ставить защиты постоянно обновляемые многоуровневые и зеркальные. И иметь под рукой проверенного мастера на случай экстренный.

    То о чем я пишу… это работа всю жизнь...
    Знаю о чем говорю по себе!!!

    июль 20, 2015 г.