Эзотерика

как можно самостоятельно снять с себя и с ребенка отворот? 2 года моя жизнь рушится. муж бросил. все друзья отвернулись. в любой новой компании, коллективе ситуация повторяется. - вопрос №1547332

переживаю это крайне тяжело, раньше было очень много друзей, и я была любимицей, «душой компании». жизнь разрушена капитально. даже ребенка перестали приглашать в гости, на дни рождения…
подскажите, если знаете.

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Самостоятельно такое лучше не снимать. Можете еще хуже сделать

    июль 7, 2015 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Это порча Изгоя.
    Обращайтесь к практикам, самой это не снять.

    февраль 25, 2019 г.